+7 (495) 665-32-11
info@geofast.ru
  Опубликовано: 19-04-2013

В Москве в Гостинном дворе и на Васильевском спуске в период с 16 по 19 апреля проходила регулярная выставка дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО-2013».

dorlogoВ церемонии открытия выставки приняли участие: директор департамента транспортного и специального машиностроения Минпромторга России Микая Т.Б., депутат Мосгордумы Новицкий И.Ю, генеральный директор ФГУП "РОСДОРНИИ" Могильный К.В, вице-президент Союза машиностроителей России Н.А. Партасова, вице-президент НП (СРО) "Производителей строительно-дорожной, коммунальной и наземной аэродромной техники" Ю.А. Шемчишин.

Департамент градостроительной политики города Москвы представлял заместитель руководителя Дегтярев С.Г., озвучивший со сцены обращение руководителя ведомства.

exhibition1

 

- Развитие дорожно-транспортной сети является важнейшей задачей, решение которой напрямую влияет на качество жизни в городе, особенно в таком мегаполисе как Москва, - говорилось в обращении. - Реконструкция объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, равно как и новое строительство, требуют нестандартных и уникальных организационно-управленческих, проектных и инженерных решений и напрямую связаны с применением современных технологий.

Экспоненты продемонстрировали широкий спектр продукции и услуг для строительства, реконструкции, ремонта и содержания объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, для развития инфраструктуры городского пассажирского транспорта в едином выставочном пространстве. В форуме приняли участие ведущие проектировщики, производители и поставщики продукции, которые представили современные разработки, инновационные материалы, оборудование и технику.

exhibition2В ходе посещения стендов специалисты компании "ГЕОФАСТ" провели ряд встреч с производителями и поставщиками инновационных материалов, проектными организациями и дорожно-строительными компаниями. В ходе долгих и полезных бесед были рассмотрены вопросы применения габионных конструкций и геосинтетически материалов в дорожном строительстве.

 

Была еще раз обоснована экономическая эффекивность внедрения при строительтве дорог таких изделий, как габионы, матрацы Рено, геотекстиль, геоматы и пр. Ряд клиентов выразили готовность заключения перспективных контрактов на поставку габионных изделий и геосинтетики в рамках реализации текущих проектов развития дорожной инфраструктуры РФ.

Площадь экспозиции в Гостином Дворе и на Васильевском спуске составила более 12 тыс. кв. м., участниками этого года стали 160 компаний из разных стран мира.

На выставочных площадях также широко были представлены технические средства организации дорожного движения, автоматизированные системы управления транспортными потоками, материалы и оборудование для разметки, светотехническое оборудование.

                                                                                                                                                                   По данным пресс-службы компании "ГЕОФАСТ"

вернуться к списку
geofast.ru Адрес: 141407, г. Химки, Нагорное шоссе д.2
Тел.: +7 (495) 665-32-11
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”
Яндекс.Метрика

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наш Специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности policy