+7 (495) 665-32-11
info@geofast.ru
  Опубликовано: 21-09-2015

baikal_reno_matrasВ Бурятии капитально ремонтируют участки федеральной трассы Р-258 Байкал. В соответствии с госконтрактами, заключенными ФКУ Упрдор "Южный Байкал" с подрядными организациями, выполняются работы по отсыпке земляного полотна, устройству дорожной одежды, строительству искусственных сооружений. В настоящее время идут работы по капремонту двух участков автодороги Р-258 "Байкал" Улан-Удэ – Иркутск – Чита км 171-183 и км 214-222.

Одновременно с дорогой проводится укрепление откосов вдоль трассы с применением матрацев Рено – устойчивых габионных конструкций из высокопрочной оцинкованной проволоки двойного кручения с наполнением из натурального камня, что дает массу преимуществ: гибкость, прочность, долговечность, экологичность и экономичность. Подпорная конструкция не подвержена гниению, воздействию кислот, щелочей.

Конструкции из матрацев Рено более экономичны, чем традиционные жёсткие или полужёсткие подпорные системы. Экономия средств при использовании конструкций из габионов достигает 50%.

                                                                                                                                                         По информации ФКУ Упрдор Южный Байкал

вернуться к списку
geofast.ru Адрес: 141407, г. Химки, Нагорное шоссе д.2
Тел.: +7 (495) 665-32-11
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”
Яндекс.Метрика

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наш Специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности policy