+7 (495) 665-32-11
info@geofast.ru
  Опубликовано: 10-03-2021

Забор из габионов Геофаст комбинированныйВ преддверии открытия строительного сезона руководство компании ГЕОФАСТ дало развернутое интервью, посвященное тематике строительства ограждений из габионов. В статье рассмотрены особенности внедрения на российский рынок инновационного продукта - заборов из габионов: функциональные характеристики, конструктивные материалы (сварная оцинкованная сетка для габионов, специальный габионный крепеж и детали из оцинкованного профиля), а также надлежащие установка и монтаж. Особое внимание уделено классификации и видам габионных ограждений, а также вариантам заполнения габионных конструкций: от естественного габионного камня до эрклеза - стеклянного камня раличной цветовой гаммы.

 

Более подробно о габионных конструкциях можно ознакомиться на страницах делового журнала Точка Опоры" в очередном выпуске издания, посвященного теме "Строительство". Экземпляр издания можно получить на всех предстоящих строительных выставках, а также по официальной подписке.

 

 

Забор из габионов Геофаст со стеклом«Собственная усадьба» – звучит гордо, даже если территория этой усадьбы не превышает шести соток.  И начинается эта усадьба точно не с дощатого забора, а с чего-то более основательного. Например, с забора из габионов. Это не просто красиво и надёжно, но ещё и статусно, причём далеко не за счёт стоимости, поскольку она не так уж и высока. Просто, глядя на такой забор, сразу понимаешь, что делали его на века. Сейчас в Московском регионе немало компаний, предлагающих свои услуги по производству и монтажу габионов. Мы же выбрали ту, чьи услуги наиболее востребованы, ООО «ГЕОФАСТ», и попросили её руководителя подробнее рассказать о габионных заборах. Читать целиком...

 

По материалам пресс-службы ООО "ГЕОФАСТ"

вернуться к списку
geofast.ru Адрес: 141407, г. Химки, Нагорное шоссе д.2
Тел.: +7 (495) 665-32-11
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”
Яндекс.Метрика

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наш Специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности policy