+7 (495) 665-32-11
info@geofast.ru
  Опубликовано: 24-08-2021

Полностью завершены работы по комплексному благоустройству сварными габионами усадьбы в Дмитровском районе Московской области. Монтаж проводился в период с мая по июль 2021 года. В объем работ входила установка комбинированного забора из габионов, а также облицовка цокольного этажа жилого дома сварными габионами с использованием искусственной подсветки из стеклянного камня (эрклеза). Габионный забор включал в себя установку габионных столбов высотой 2300мм и цоколей из сварной оцинкованной сетки с ячейкой 50х100мм и диаметром прутка 4мм. Естественный уклон предполагал каскадную установку фасадной системы из габионов. В качестве штакетника использовалась лиственница.

 

Облицовка фасада цоколя жилого здания проводилась из габионной сетки с аналогичными характеристиками. Сварные габионы с переменной высотой от 700 до 2000мм устанавливались с использованием винтовых свай. Дополнительно проводилась укладка стеклянного камня с установкой подсветки. Благодаря комплексному применению сварных габионов дизайн участка обрел неповторимую форму и завершенность. Как получилось - смотрите ниже. По вопросам установки заборов из габионов (пергоны), фасадных систем и подпорных стенок, а также приобретения габионов и комплектующих в Москве просим обращаться по телефону, указанному в шапке сайта, либо заполнив форму обратной связи.

По данным пресс-службы ООО "Геофаст"

 

Установка забора из габионов Геофаст Комбинированный забор из габионов Геофаст Фасадные системы из габионов Геофаст
Облицовка фасада дома габионами Геофаст Подсветка сварных габионов Геофаст Сварные габионы ночью

 

Дополнительно публикуем фотографии малых ландшафтных форм - мангала на другом приусадебном участке из сварной оцинкованной габионной сетки Геофаст с размерами 3000х2000, ячейкой 50х50 и д.4мм, изготовленного самостоятельно заказчиком в течение суток после покупки (октябрь 2021г). При монтаже использовалась габионная сетка, габионные стяжки, проволока монтажной вязки д.2,2мм и камень-заполнитель габионов. Конструкция включает в себя внешнюю и внутреннюю цилиндрические конструкции, скрепленные стяжками и аккуратно заполненные камнем разной фракции. Получилось очень красиво!

 

Мангал из сварной сетки Геофаст Мангал из сварных габионов Геофаст
вернуться к списку
geofast.ru Адрес: 141407, г. Химки, Нагорное шоссе д.2
Тел.: +7 (495) 665-32-11
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”
Яндекс.Метрика

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наш Специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности policy