Полностью завершены работы по комплексному благоустройству сварными габионами усадьбы в Дмитровском районе Московской области. Монтаж проводился в период с мая по июль 2021 года. В объем работ входила установка комбинированного забора из габионов, а также облицовка цокольного этажа жилого дома сварными габионами с использованием искусственной подсветки из стеклянного камня (эрклеза). Габионный забор включал в себя установку габионных столбов высотой 2300мм и цоколей из сварной оцинкованной сетки с ячейкой 50х100мм и диаметром прутка 4мм. Естественный уклон предполагал каскадную установку фасадной системы из габионов. В качестве штакетника использовалась лиственница.
Облицовка фасада цоколя жилого здания проводилась из габионной сетки с аналогичными характеристиками. Сварные габионы с переменной высотой от 700 до 2000мм устанавливались с использованием винтовых свай. Дополнительно проводилась укладка стеклянного камня с установкой подсветки. Благодаря комплексному применению сварных габионов дизайн участка обрел неповторимую форму и завершенность. Как получилось - смотрите ниже. По вопросам установки заборов из габионов (пергоны), фасадных систем и подпорных стенок, а также приобретения габионов и комплектующих в Москве просим обращаться по телефону, указанному в шапке сайта, либо заполнив форму обратной связи.
По данным пресс-службы ООО "Геофаст"
Дополнительно публикуем фотографии малых ландшафтных форм - мангала на другом приусадебном участке из сварной оцинкованной габионной сетки Геофаст с размерами 3000х2000, ячейкой 50х50 и д.4мм, изготовленного самостоятельно заказчиком в течение суток после покупки (октябрь 2021г). При монтаже использовалась габионная сетка, габионные стяжки, проволока монтажной вязки д.2,2мм и камень-заполнитель габионов. Конструкция включает в себя внешнюю и внутреннюю цилиндрические конструкции, скрепленные стяжками и аккуратно заполненные камнем разной фракции. Получилось очень красиво!
|