+7 (495) 665-32-11
info@geofast.ru
  Опубликовано: 11-07-2022

Юбилей ГеофастВ минувшие выходные компании ГЕОФАСТ исполнилось 10 лет. За это время из молодой компании энтузиастов сформировался коллектив профессионалов, способный решать любые задачи: от выбора инженерного решения, поставок качественной продукции, до производства строительно-монтажных работ под-ключ.

 

Десятки тысяч тонн оцинкованного металла поставлены на искусственные сооружения федеральных и региональных трасс России: плетеные габионы для укрепления откосов дорог, спиральновитые гофрированные металлические трубы для водопропусков, широкий ассортимент геосинтетических материалов.

 

Пройден не простой путь. Несмотря на всевозможные кризисы, вызванные девальвацией российской валюты в 2014 году, эпидемией коронавируса в 2020 году и введением шквала санкций со стороны недружественных государств в 2022 году, мы сохранили устойчивые финансово-экономические связи, придерживаясь в работе высоких стандартов и установленных правил. Условия жесткой конкуренции способствовали диверсификации бизнеса, расширению линейки товаров и выводу на рынок инновационных продуктов для коммерческого сектора - сварных габионов для ограждающих конструкций и подпорных стен.

 

Компания на высоком уровне продолжает выполнять все обязательства перед клиентами и партнерами. В приоритете остается высокое качество продукции и сертифицированные материалы, минимальные сроки поставки в любую точку России, а также технический консалтинг при выборе инженерного решения и геоматериалов.

 

Пресс-служба ООО "ГЕОФАСТ"

вернуться к списку
geofast.ru Адрес: 141407, г. Химки, Нагорное шоссе д.2
Тел.: +7 (495) 665-32-11
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”
Яндекс.Метрика

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наш Специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности policy