+7 (495) 665-32-11
info@geofast.ru
  Опубликовано: 21-12-2012

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

 

newyearРабота с профессионалами - это ценный опыт, что является залогом успеха в любом деле. Наше сотрудничество позволило преодолеть многие трудности и сохранить стабильность и надежность отношений.

Уходящий год войдет в историю развития нашей компании как успешный, в чем немалая заслуга и Вашей профессиональной команды. Наши специалисты по комплектации, проектный отдел, производственники и технические умы, логисты и менеджеры по качеству, работая в тесном сотрудничестве, доказали, что всегда есть выход, порой из даже неразрешимой ситуации.

В наступающем году мы желаем вам процветания и благополучия, новых успешных совместных проектов и достижения намеченных целей! Наш сплоченный дружный коллектив всегда придет к вам на помощь и предложит самое оптимальное решение по цене, срокам и качеству продукции.

Компания "ГЕОФАСТ" за долгие годы работы зарекомендовала себя как надежного и ответственного поставщика габионной продукции и морального удовлетворения, и пусть в наступающем новом году нас будут связывать не только габионы и матрацы Рено, но и хорошие дружеские отношения!

Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

С Новым годом и Рождеством!

newyear2

вернуться к списку
geofast.ru Адрес: 141407, г. Химки, Нагорное шоссе д.2
Тел.: +7 (495) 665-32-11
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”
Яндекс.Метрика

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наш Специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности policy