+7 (495) 665-32-11
info@geofast.ru
  Опубликовано: 01-07-2012

birМосковские власти заявили о готовности отремонтировать 1500 километров дорог на территории, которая была присоединена к столице.

С таким заявлением выступил заммэра столицы России по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков в воскресенье, 1 июля, сообщает ИА Финмаркет. Бирюков сообщил, что на эти цели будет выделено порядка 130 единиц техники. Значительная часть дорог находится на территории сельских поселений. Это около 800 километров из тех 1500, о которых говорил заместитель московского мэра. Их предварительно покроют асфальтовой крошкой, которая остается после ремонта московских дорог. К осени «все подходы и подъезды к населенным пунктам будут в твердом покрытии», пообещал столичный чиновник.

Напомним, что именно сегодня, 1 июля, вступает в силу решение о присоединении к Москве новых территорий. СМИ уже успели назвать эти земли «Новой Москвой» в противовес «Старой Москве», которая традиционно воспринимается в границах МКАД. Теперь российская столица будет граничить с Калужской областью.

Источник: KM.RU

вернуться к списку
geofast.ru Адрес: 141407, г. Химки, Нагорное шоссе д.2
Тел.: +7 (495) 665-32-11
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”
Яндекс.Метрика

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наш Специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности policy