+7 (495) 665-32-11
info@geofast.ru
  Опубликовано: 07-05-2013

tez1В конце апреля текущего года завершилось строительство транспортной развязки в двух уровнях на пересечении улицы Транспортной с автомобильной дорогой «Обход города Сочи» («ТЭЦ»).

Генеральный подрядчик строительства - ОАО «Тоннельный отряд № 44» предъявил объект рабочей комиссии к приемке в эксплуатацию, сообщила пресс-служба «олимпийского» департамента Краснодарского края.

Проектной документацией объекта занимались восемь организаций во главе с ОАО «Трансмост». Строительство развязки длилось почти да с половиной года - с декабря 2010-го. На протяжении этого времени на объекте были заняты генподрядчик строительства и четыре субподрядные организации.

В результате работ возле Сочинской ТЭЦ появилась дорога длиной более 720 метров с шириной проезжей части от 15 до 22,4 метра, рассчитаная на скорость движения 80 км/час. «Вдоль дороги сооружен путепровод с проведением благоустройства территории, возведены подпорные стены, выполненные из габионов и матрацев Рено, проложена канализация связи, тротуары, установлены дорожные знаки», - говорится в сообщении «олимпийского» департамента.

                                                                                                                                                                                     По информации ИА СОЧИ-24

вернуться к списку
geofast.ru Адрес: 141407, г. Химки, Нагорное шоссе д.2
Тел.: +7 (495) 665-32-11
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”
Яндекс.Метрика

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наш Специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности policy