+7 (495) 665-32-11
info@geofast.ru
  Опубликовано: 10-06-2013

volgaВ рамках реализации программы реконструкции автомобильной дороги М-7 "Волга" продолжается работа на участке км 613+000 – км 623+500 в границах Моргаушского района Чувашской республики.

По проекту на этом участке выполняется расширение дороги до норм I технической категории: по две полосы движения в каждую сторону с разделительной полосой с барьерным ограждением. Для разворота на участке строятся три грушевидные развязки. На объекте будет расположено 8 водопропускных труб.

Для пешеходов у населенных пунктов Москакасы и Калмыково строятся надземные пешеходные переходы. В пределах населенных пунктов на тротуарах будет выполнено устройство искусственного освещения.

 

С установлением теплой погоды генподрядная организация развернула на объекте активную работу. В мае запущена мобильная асфальто-смесительная установка, позволившая дорожникам приступить к работам по укладе асфальтобетона. В настоящее время на подготовленное щебеночное основание идет укладка асфальта, который уложен уже на 4 км дороги.

Ведутся работы по уширению земляного полотна в районе д. Москакасы и дальше в сторону Москвы. Субподрядными организациями выполняется перенос газопроводной ветки, продолжаются работы по строительству дорожной развязки и строительство водопропускных труб.

Строители взяли на себя обязательство закончить данный объект досрочно, и к концу строительного сезона ввести в эксплуатацию 7 км дороги I технической категории. В полном объеме реконструкция участка завершится в 2015 году.


                                                                                                              Информация предоставлена: Пресс-служба ФКУ Упрдор «Волга»

вернуться к списку
geofast.ru Адрес: 141407, г. Химки, Нагорное шоссе д.2
Тел.: +7 (495) 665-32-11
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”
Яндекс.Метрика

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наш Специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности policy